Lade Veranstaltungen

Anstehende Veranstaltungen

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Finde

Veranstaltung Ansichtennavigation

Veranstaltungen Suche

November 2018

U15 – 2. Spieltag in Bramsche

11. November - 10:00 - 14:00
Gartenstadt-Turnhalle, Jägerstr.
Bramsche, 49565 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I (Jannik Voss - Lennard Appelt)

Mehr erfahren »

U17/U19 – 3. Spieltag in Hahndorf

11. November - 10:00 - 15:00
Mehrzweckhalle Hahndorf, Wiesenweg
Hahndorf,
+ Google Karte

Hahndorf I U17 (Maurice Zenk - Luca Heine) Hahndorf I U19 (Ike Jürgens - Mattes Schulze)

Mehr erfahren »

Oberliga – 2. Spieltag in Bilshausen

17. November - 13:00 - 17:00
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80
Bilshausen, 37434 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I (Hendrik Klauenberg - Manuel Miehe) Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Robin Schiller - Arne Stoewenau)

Mehr erfahren »

Dezember 2018

U17/U19 – 4. Spieltag in Hannover

2. Dezember - 10:00 - 14:00
Grundschule Am Goetheplatz, Goethestr. 42 a
Hannover, 30169 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I U17 (Maurice Zenk - Luca Heine) Hahndorf I U19 (Ike Jürgens - Mattes Schulze)

Mehr erfahren »

Januar 2019

Oberliga – 3. Spieltag in Bramsche

12. Januar 2019 - 13:00 - 17:00
Gartenstadt-Turnhalle, Jägerstr.
Bramsche, 49565 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I (Hendrik Klauenberg - Manuel Miehe) Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Robin Schiller - Arne Stoewenau)

Mehr erfahren »

U15 – 4. Spieltag in Hannover

13. Januar 2019 - 10:00 - 14:00
Grundschule Am Goetheplatz, Goethestr. 42 a
Hannover, 30169 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I (Jannik Voss - Lennard Appelt)

Mehr erfahren »

U15 – 5. Spieltag in Warfleth

27. Januar 2019 - 10:00 - 14:00
Sporthalle Ganspe, Schulstr. Deutschland

Hahndorf I (Jannik Voss - Lennard Appelt)

Mehr erfahren »

Februar 2019

Oberliga – 4. Spieltag in Hannover

9. Februar 2019 - 13:00 - 17:00
Grundschule Am Goetheplatz, Goethestr. 42 a
Hannover, 30169 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I (Hendrik Klauenberg - Manuel Miehe) Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Robin Schiller - Arne Stoewenau)

Mehr erfahren »

U17/U19 – 6. Spieltag in Bilshausen

10. Februar 2019 - 10:00 - 15:00
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80
Bilshausen, 37434 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I U17 (Maurice Zenk - Luca Heine) Hahndorf I U19 (Ike Jürgens - Mattes Schulze)

Mehr erfahren »

März 2019

Oberliga – 5. Spieltag in Hahndorf

9. März 2019 - 13:00 - 17:00
MZH Hahndorf, Wiesenweg 17
Goslar, 38644 Deutschland
+ Google Karte

Hahndorf I (Hendrik Klauenberg - Manuel Miehe) Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Robin Schiller - Arne Stoewenau)

Mehr erfahren »
+ Veranstaltungen exportieren