Lade Veranstaltungen

Vergangene Veranstaltungen › Punktspieltag

Veranstaltungen Suche und Ansichten, Navigation

Veranstaltung Ansichten-Navigation

Dezember 2020

ABGESAGT-U17 – 2. Spieltag in Etelsen

13. Dezember 2020 - 10:00 - 15:00
Sporthalle Etelsen Etelsen,

Hahndorf I (Jannik Voss - Lennard Appelt)

Erfahren Sie mehr »

Januar 2021

ABGESAGT-Oberliga – 3. Spieltag in Hannover

16. Januar - 13:00 - 18:00
Grundschule Am Goetheplatz, Goethestr. 42 a
Hannover, 30169 Deutschland

Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Sven Lehmann - Arne Stoewenau)

Erfahren Sie mehr »

ABGESAGT-U19 – 2. Spieltag in Gifhorn

17. Januar - 10:00 - 13:00
Humbold Gymnasium, Scharnhorststr.
Gifhorn, 38518 Deutschland

Hahndorf I (Maurice Zenk - Luca Heine)

Erfahren Sie mehr »

ABGESAGT-U17 – 3. Spieltag in Bilshausen

24. Januar - 10:00 - 15:00
Carl-Strüber-Sporthalle, Sandweg 80
Bilshausen, 37434 Deutschland

Hahndorf I (Jannik Voss - Lennard Appelt)

Erfahren Sie mehr »

Februar 2021

ABGESAGT-Landesliga – 2. Spieltag Hannover

6. Februar - 13:00 - 17:00
Grundschule Am Goetheplatz, Goethestr. 42 a
Hannover, 30169 Deutschland

Hahndorf U19 ZSR (Maurice Zenk - Luca Heine)

Erfahren Sie mehr »

ABGESAGT-Oberliga – 4. Spieltag in Hahndorf

13. Februar - 13:00 - 18:00
Mehrzweckhalle Hahndorf, Wiesenweg
Hahndorf,

Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Sven Lehmann - Arne Stoewenau)

Erfahren Sie mehr »

ABGESAGT-U17 – 4. Spieltag in Gieboldehausen

14. Februar - 10:00 - 15:00
Gieboldehausen

Hahndorf I (Jannik Voss - Lennard Appelt)

Erfahren Sie mehr »

März 2021

ABGESAGT-Oberliga – 5. Spieltag in Etelsen

6. März - 13:00 - 18:00
Sporthalle Etelsen Etelsen,

Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Sven Lehmann - Arne Stoewenau)

Erfahren Sie mehr »

ABGESAGT -Landesliga – 3. Spieltag in Rollshausen

20. März - 13:00 - 17:00
Mehrzweckhalle Rollshausen, Kreisstr. 1

Hahndorf U19 ZSR (Maurice Zenk - Luca Heine)

Erfahren Sie mehr »

April 2021

Oberliga – 6. Spieltag in Obernfeld

24. April - 13:00 - 18:00
Schulturnhalle Obernfeld, Kirchgasse
Obernfeld, 37115 Deutschland

Hahndorf II (Hagen Wittig - Julian Gatzke) Hahndorf III (Sven Lehmann - Arne Stoewenau)

Erfahren Sie mehr »
+ Veranstaltungen exportieren